Eu como leões!

ASSOCIAÇÃO BRASILEIRA DE ATIRADORES CIVIS - ABATE

Divisão de Tiro Tático Desportivo - DTTD


CR 113.162 - CNPJ 19.787.249/0001-17
AV JOSé ZAGUE, 93 - V. STA. MARIA - ARARAQUARA - SP
TELEFONE/FAX: (16) 3472-1978
CEP 14810-057 www.abate.org.br
E-MAIL: contato@abate.org.br


Resultado Geral - 2018


Os resultados de TTD são pelo menor tempo, computadas as penalidades
Os resultados de Tiro ao Alvo são pela maior pontuação
Os resultados de Tiro ao Prato são pelo número de acertos, desempatados de trás para frente

Tiro ao Alvo 10m 4" Soft
Colocação Nome do(a) Atleta Confederado 1a. Etapa 2a. Etapa 3a. Etapa 4a. Etapa 5a. Etapa 6a. Etapa 7a. Etapa 8a. Etapa
1o Lugar Mauro Cleffs De Figueiredo 178 0 0 0 190 187 0 0 190 185 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2o Lugar Gabriel Kalil 155 0 0 0 166 0 0 0 165 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3o Lugar Aparecido Yoshiuki Kubo 159 150 0 0 153 0 0 0 147 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4o Lugar Onéssimo Rodrigues Junior 158 139 139 0 137 135 0 0 141 131 126 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5o Lugar Hipérides Da Silva Cavalcanti 119 0 0 0 161 0 0 0 154 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6o Lugar José Frederico Rensi Garrido 119 108 0 0 150 136 0 0 140 106 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7o Lugar Fabiano Gava Manente 129 127 0 0 138 133 0 0 115 113 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8o Lugar José Marcelino Bandim 126 0 0 0 135 0 0 0 116 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9o Lugar Artur Henrique Gonçalves 181 137 0 0 190 179 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10o Lugar Neori Carvalho 181 0 0 0 185 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11o Lugar Renato Menin Rezende 146 0 0 0 112 109 0 0 104 93 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12o Lugar Robson Jorge Da Silva 133 29 0 0 99 0 0 0 115 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13o Lugar Fábio José Lixa Ferreira 122 0 0 0 106 0 0 0 98 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14o Lugar Flavio Alves Gallo 86 41 0 0 79 72 0 0 145 110 56 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15o Lugar Osmar Spinussi Junior 81 0 0 0 82 54 0 0 139 91 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16o Lugar Charles Henry Ribeiro Blagitz 83 0 0 0 125 0 0 0 74 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17o Lugar Edison Aparecido Brandão 150 0 0 0 129 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18o Lugar Adauto Rodrigues De Souza Junior 70 0 0 0 102 0 0 0 87 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19o Lugar Weberton Da Silva Souza 0 0 0 0 123 0 0 0 132 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20o Lugar Gustavo Bergmann Gavioli 0 0 0 0 135 0 0 0 119 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21o Lugar Eduardo De Almeida 143 128 119 0 105 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22o Lugar Ivandro Bergozza 107 0 0 0 104 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23o Lugar Adriano Roberto Cerchi Nascimento 70 0 0 0 135 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24o Lugar Aleandro Marangoni Dos Santos 0 0 0 0 102 0 0 0 82 82 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25o Lugar Angelo Marco Paschoal Raso 109 0 0 0 0 0 0 0 72 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26o Lugar Samuel Sousa Fernandes 28 0 0 0 81 0 0 0 69 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27o Lugar Rodrigo De Castro Reis 0 0 0 0 176 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
28o Lugar Thadeu Ferrari Batista 78 0 0 0 53 0 0 0 32 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
29o Lugar Rafael Carreira Gonçalves 161 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30o Lugar Arnaldo Adasz 0 0 0 0 0 0 0 0 156 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
31o Lugar Leandro Roberto 145 106 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
32o Lugar Claudio Augusto Dos Santos Cancela 81 0 0 0 64 38 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33o Lugar José Wanderlan Barbosa Rocha Júnior 0 0 0 0 0 0 0 0 139 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
34o Lugar Odair Roberto Viana Junior 0 0 0 0 0 0 0 0 135 133 131 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35o Lugar Mario Luiz Catto Filho 134 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
36o Lugar Vagner Firmino Ribeiro 0 0 0 0 0 0 0 0 132 105 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
37o Lugar Alexandre Carvalho Fonseca 0 0 0 0 0 0 0 0 130 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
38o Lugar Carlos Alberto Crespo Santos 0 0 0 0 0 0 0 0 126 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
39o Lugar Márcio Augusto Essado De Morais 0 0 0 0 121 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
40o Lugar Sandro Da Silva Souza 0 0 0 0 0 0 0 0 115 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
41o Lugar Reginaldo Paiva 0 0 0 0 0 0 0 0 114 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
42o Lugar Levy Christóvão Netto 113 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
43o Lugar Andrey Gentine Violin 0 0 0 0 0 0 0 0 110 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
44o Lugar Paulo Roberto Zucatto 0 0 0 0 0 0 0 0 109 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
45o Lugar Cleiton Alves Molina 0 0 0 0 0 0 0 0 107 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
46o Lugar Ricardo Mendes Campos 0 0 0 0 0 0 0 0 104 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
47o Lugar Humberto Ostheimer Parreira 0 0 0 0 0 0 0 0 102 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
48o Lugar Dejair Magalhães Domingues 0 0 0 0 100 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
49o Lugar Carla Regina Marcelino Villela De Andrade 0 0 0 0 98 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
50o Lugar Mateus Pradela Castaldini 0 0 0 0 97 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
51o Lugar Rodrigo Arantes Do Amaral 96 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
52o Lugar Jobi Roquetti De Campos 94 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
53o Lugar Antonio Eugenio Cruz Pandolfi 92 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
54o Lugar Cristiano Correia 0 0 0 0 84 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
55o Lugar Denis Marques Raposo De Mello 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
56o Lugar Tarcisio Greco 0 0 0 0 81 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
57o Lugar Gabriel Taveira Cintra 0 0 0 0 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
58o Lugar Eduardo Tavares Soares 76 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
59o Lugar Marcondes Antonio Dos Santos 0 0 0 0 0 0 0 0 69 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
60o Lugar Matheus Zorzo Silva 66 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
61o Lugar Ivan Fernandes Malateaux 51 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
62o Lugar Raimundo Jose Da Silva 0 0 0 0 0 0 0 0 40 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
63o Lugar Eduardo Barrionovo Junior 37 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
64o Lugar Fernando Guilherme Lamboia 28 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
65o Lugar Lincoln José Tendler 0 0 0 0 22 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
66o Lugar Wagner Roberto Fracasso 0 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
67o Lugar Eduardo Torres -5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Tiro ao Alvo 10m 4" Hard
Colocação Nome do(a) Atleta Confederado 1a. Etapa 2a. Etapa 3a. Etapa 4a. Etapa 5a. Etapa 6a. Etapa 7a. Etapa 8a. Etapa
1o Lugar Fabiano Gava Manente 0 0 0 0 134 105 0 0 149 142 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2o Lugar Alexandre De Paiva Cuisse 129 0 0 0 0 0 0 0 145 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3o Lugar Marcos Antonio Galende 123 0 0 0 0 0 0 0 99 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4o Lugar Andre Filipe Cardoso Lemos Santiago 0 0 0 0 112 0 0 0 100 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5o Lugar Ezio Pavanello Junior 65 0 0 0 0 0 0 0 107 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6o Lugar Edson Ogoshi 86 18 0 0 0 0 0 0 77 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7o Lugar Leonardo Arruda 136 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8o Lugar Eduardo Tavares Soares 0 0 0 0 92 0 0 0 42 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9o Lugar Edison Aparecido Brandão 0 0 0 0 129 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10o Lugar Leandro Merlo Ferreira 124 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11o Lugar Reginaldo Paiva 0 0 0 0 0 0 0 0 99 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12o Lugar Rafael Rodrigues De Souza 0 0 0 0 42 0 0 0 42 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13o Lugar Tarcisio Greco 0 0 0 0 0 0 0 0 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14o Lugar Adriano Luizeti Triunfo 39 0 0 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15o Lugar Cezar Xavier De Oliveira 61 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16o Lugar Raphael Bortolazzo 0 0 0 0 56 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17o Lugar Denis Marques Raposo De Mello 0 0 0 0 0 0 0 0 53 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18o Lugar Oswaldo Devai 44 41 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19o Lugar Mario Luiz Catto Filho 0 0 0 0 34 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20o Lugar Lincoln José Tendler 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21o Lugar Sandra Aparecida Maguetas 7 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Revólver até 6" exceto .22 25m Soft
Colocação Nome do(a) Atleta Confederado 1a. Etapa 2a. Etapa 3a. Etapa 4a. Etapa 5a. Etapa 6a. Etapa 7a. Etapa 8a. Etapa
Revólver até 6" exceto .22 25m Hard
Colocação Nome do(a) Atleta Confederado 1a. Etapa 2a. Etapa 3a. Etapa 4a. Etapa 5a. Etapa 6a. Etapa 7a. Etapa 8a. Etapa
Revólver e pistola até 6" .22 25m
Colocação Nome do(a) Atleta Confederado 1a. Etapa 2a. Etapa 3a. Etapa 4a. Etapa 5a. Etapa 6a. Etapa 7a. Etapa 8a. Etapa
1o Lugar Rafael Rizzi Marraccini 141 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Pistola até 5,5" 25m Soft
Colocação Nome do(a) Atleta Confederado 1a. Etapa 2a. Etapa 3a. Etapa 4a. Etapa 5a. Etapa 6a. Etapa 7a. Etapa 8a. Etapa
1o Lugar Hipérides Da Silva Cavalcanti 98 0 0 0 100 0 0 0 130 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2o Lugar José Marcelino Bandim 80 0 0 0 89 0 0 0 97 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3o Lugar Daniel Catai 0 0 0 0 93 0 0 0 95 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4o Lugar Cristiano Tomazella Spezzotto 137 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5o Lugar Marcos Aurélio De Losso 89 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Pistola até 5,5" 25m Hard
Colocação Nome do(a) Atleta Confederado 1a. Etapa 2a. Etapa 3a. Etapa 4a. Etapa 5a. Etapa 6a. Etapa 7a. Etapa 8a. Etapa
1o Lugar Daniel Pandolfi Cristovão 175 0 0 0 102 0 0 0 160 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2o Lugar Aparecido Yoshiuki Kubo 0 0 0 0 146 0 0 0 143 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3o Lugar Ivan Kalil Filho 116 0 0 0 89 0 0 0 76 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4o Lugar Gabriel Kalil 0 0 0 0 110 0 0 0 152 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5o Lugar Raphael Bortolazzo 83 0 0 0 0 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6o Lugar Carlos Alberto Crespo Santos 0 0 0 0 105 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7o Lugar Raimundo Jose Da Silva 11 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Carabina mira aberta 25m Soft
Colocação Nome do(a) Atleta Confederado 1a. Etapa 2a. Etapa 3a. Etapa 4a. Etapa 5a. Etapa 6a. Etapa 7a. Etapa 8a. Etapa
1o Lugar Hipérides Da Silva Cavalcanti 192 0 0 0 190 0 0 0 195 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2o Lugar José Marcelino Bandim 190 0 0 0 192 0 0 0 193 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3o Lugar Fernando Marraccini Romero 185 0 0 0 184 0 0 0 190 187 186 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4o Lugar Francisco De Assis Freitas 176 0 0 0 179 0 0 0 177 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5o Lugar Ivan Kalil Filho 167 0 0 0 158 0 0 0 161 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6o Lugar Tarcisio Greco 154 0 0 0 0 0 0 0 141 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7o Lugar José Wanderlan Barbosa Rocha Júnior 0 0 0 0 0 0 0 0 188 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8o Lugar Luiz Carlos Rodrigues Jr 185 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9o Lugar Cleiton Alves Molina 0 0 0 0 0 0 0 0 181 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10o Lugar Gabriel Kalil 174 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11o Lugar Daniel Catai 0 0 0 0 0 0 0 0 167 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Carabina mira aberta 25m Hard
Colocação Nome do(a) Atleta Confederado 1a. Etapa 2a. Etapa 3a. Etapa 4a. Etapa 5a. Etapa 6a. Etapa 7a. Etapa 8a. Etapa
1o Lugar Rafael Carreira Gonçalves 182 0 0 0 135 0 0 0 178 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Carabina luneta 50m Soft
Colocação Nome do(a) Atleta Confederado 1a. Etapa 2a. Etapa 3a. Etapa 4a. Etapa 5a. Etapa 6a. Etapa 7a. Etapa 8a. Etapa
Carabina luneta 50m Hard
Colocação Nome do(a) Atleta Confederado 1a. Etapa 2a. Etapa 3a. Etapa 4a. Etapa 5a. Etapa 6a. Etapa 7a. Etapa 8a. Etapa
Tiro Tático Desportivo Single Soft
Colocação Nome do(a) Atleta Confederado 1a. Etapa 2a. Etapa 3a. Etapa 4a. Etapa 5a. Etapa 6a. Etapa 7a. Etapa 8a. Etapa
1o Lugar Alexandre Carvalho Fonseca 0.00 0.00 253.07 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
2o Lugar Aleandro Marangoni Dos Santos 0.00 0.00 381.50 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
3o Lugar Cristiano Correia 0.00 0.00 438.40 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
4o Lugar Fábio José Lixa Ferreira 0.00 0.00 438.40 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
5o Lugar Angelica Papa Muniz 0.00 0.00 783.70 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
6o Lugar Paulo Roberto Zucatto 0.00 0.00 786.70 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
Tiro Tático Desportivo Single Hard
Colocação Nome do(a) Atleta Confederado 1a. Etapa 2a. Etapa 3a. Etapa 4a. Etapa 5a. Etapa 6a. Etapa 7a. Etapa 8a. Etapa
Tiro Tático Desportivo Dupla Soft
Colocação Nome do(a) Atleta Confederado 1a. Etapa 2a. Etapa 3a. Etapa 4a. Etapa 5a. Etapa 6a. Etapa 7a. Etapa 8a. Etapa
Tiro Tático Desportivo Dupla Hard
Colocação Nome do(a) Atleta Confederado 1a. Etapa 2a. Etapa 3a. Etapa 4a. Etapa 5a. Etapa 6a. Etapa 7a. Etapa 8a. Etapa
Trap Americano
Colocação Nome do(a) Atleta Confederado 1a. Etapa 2a. Etapa 3a. Etapa 4a. Etapa 5a. Etapa 6a. Etapa 7a. Etapa 8a. Etapa
1o Lugar Bruno Armond Crepaldi 62 72 70 0 0 0 0 0
2o Lugar Rafael de Andrade Neto 92 89 0 0 0 0 0 0
3o Lugar João Henrique De Andrade 0 95 0 0 0 0 0 0
Trap Double
Colocação Nome do(a) Atleta Confederado 1a. Etapa 2a. Etapa 3a. Etapa 4a. Etapa 5a. Etapa 6a. Etapa 7a. Etapa 8a. Etapa
1o Lugar Rafael de Andrade Neto 94 87 0 0 0 0 0 0
2o Lugar João Henrique De Andrade 0 85 0 0 0 0 0 0
3o Lugar Bruno Armond Crepaldi 0 0 0 0 0 0 0 0